Реал Мадрид — Эльче прогноз

15/02 23:00 Реал Мадрид — Эльче

Разберём одну игру из испанской Примеры. Реал Мадрид, как известно, на прошлой недели стал чемпионом клубного чемпионата Мира. Не сказать, что турнир им дался большим трудом, хотя и легкой прогулкой тоже не назвать, хотя победы были со счётом 4:1 и 5:3 на Аль-Ахли и Аль-Хилалом, соответственно. Гораздо интереснее было бы, если бы сыграли против Фламенго. В чемпионате Испании хозяева в прошедшем туре допустили выездное минимальное поражение от Мальорки. Это поражение вполне может стать критичным, поскольку Реал с сорока пятью очками занимает второе место, а лидер Барселона после недавней победы оторвались уже на одиннадцать баллов. В общем, Реалу будет тяжело побороться в этом сезоне за чемпионство.
Касательно их соперника, то Эльче на днях наконец-то одержали свою первую победу в этом сезоне, которая была над Вильярреалом со счётом 3:1. Получается, что до этого была без выигрышная серия из девятнадцати туров, в которых потерпели тринадцать поражений, при шести мировых. Таким образом, команда с девятью очками находится на самом дне турнирной таблицы. Выбраться оттуда, конечно, будет практически нереально, поскольку отставание от спасительного места составляет двенадцать баллов.

В очных встречах десять игр, из которых восемь закончились победами Реала, а двух оставшихся были зафиксированы ничьи. В данном матче попробую взять тотал голов меньше 3 с коэффициентом 2.07. Мне не видится тут разгромной победы Реала, поскольку они немало сил отдали на недавнем клубном чемпионате Мира. Да и на том турнире они пропустили слишком много голов, следовательно, обязательно постараются сыграть понадежнее в обороне. Эльче хоть и забил в прошлом туре три гола, однако, сомневаюсь, что в этом матче им вообще удастся забить. Всё дело в том, что в десяти выездных матчах забили семь голов. И в целом играет в гостевых матчах очень плохо.