Борхэм Вуд — Торкай Юн прогноз

28/03 21:45 Борхэм Вуд — Торкай Юн

Сегодня проанализируем несколько матчей из английской Национальной лиги. Начнём с матча между Борхэмом Вуд — Торкай Юнайтед в рамках отложенного двадцать восьмого тура. Итак, хозяева в данный момент находятся не в лучшем настроении, ведь они не выигрывают два тура подряд: в прошлом туре сыграли в сухую ничью против соседа по таблице Истли, а до этого потерпели выездное поражение от Солихалла. Стоит добавить, что это поражение стало первым за последние пятнадцать туров. В турнирной таблице Борхэм Вуд расположились на седьмом месте с шестьюдесятью двумя очками. Отрыв от ближайшего преследователя составляет семь баллов. В ближайшее время Борхэм Вуд никто не потеснит из зоны плей-офф, но всё же борьба за эту зону всё ещё идёт.
Торкай Юнайтед, в свою очередь, пребывает в тяжелейшем кризисе, да и в целом их игра на протяжении всего чемпионата смотрится печально. Если немного подробнее, то гости не выигрывают в чемпионате в течении восьми туров, в которых потерпели пять поражений и три раза сыграли в ничью. Вследствие этой печальной игры, команда находится на предпоследнем месте с тридцатью одним баллом. Отставание от спасительного места составляет семь баллов и с такой игрой выбраться из зоны вылета едва ли возможно.

Крайняя игра между ними окончилась минимальной победой Борхэм Вуда. Здесь, полагаю, надо брать тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.95. Борхэм Вуд находится не в лучшем состоянии, однако, думаю, на домашнем поле буду играть на победу. Но всё же стоит обратить внимание на то, что этот коллектив показывает весьма прагматичный стиль: в последних пятнадцати турах только в одном пробили тотал больше. В матчах с их участием в среднем забивают два гола, а на домашнем поле 1.9. Торкай Юнайтед, конечно, выглядит более результативным коллективом, но всё же в последнее время они стараются играть более интересно и надежно. Всё же гости ведут борьбу за выживание.