Винтертур — Серветт прогноз

15/02 20:45 Винтертур — Серветт

Заканчиваем анализ матчем из швейцарского чемпионата, где новичок лиги Винтертур принимает Серветт в рамках семнадцатого тура. Хозяева поля после перерыва провели три матча, в которых было разгромное поражение от Янг Бойза и ничья против Цюриха, а также одна победа над Лугано. Таким образом, команда с двадцатью очками располагается в турнирной лестнице на предпоследнем месте. Как-такового отрыва от зоны вылета нет, ведь у Цюриха столько же баллов на счету, следовательно, борьба за выживание далека от завершения. Стоит добавить, что в чемпионате Швейцарии всё весьма конкурентоспособно, кроме первой позиции, на которой комфортно разместился Янг Бойз.
Серветт, в свою очередь, в прошедшем туре с большим трудом обыграли Грассхоппер, однако до этого не выигрывали в чемпионате на протяжении шести туров, в которых было два поражения, при четырёх мировых. В итоге, гости с двадцатью девятью очками занимают второе место в турнирной таблице, то есть отрыв от последнего места составляет девять баллов. По сути, даже коллектив из нижней части таблицы вполне может побороться за путёвку в еврокубки, настолько всё плотно в турнирной лестнице.

Последние шесть очных встреч заканчивались неизменно победами Серветта. В данном матче попробую взять тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.95. Винтертур, как видим, ведёт напряженную борьбу за выживание и, надо сказать, что в последних четырёх домашних матчах они одержали минимальные победы, то есть на домашнем поле они отдают все силы и играют достаточно продуктивно. Впрочем, выиграть будет сложно, поскольку Серветт тоже решает вполне конкретные и важные задачи, а именно ведёт борьбу за путёвку в еврокубки. Жду равной и осторожной игры.