Гэйтсхэд — Дэг & Ред прогноз

28/03 21:45 Гэйтсхэд — Дэг & Ред

Гэйтсхэд подходит к данному противостоянию в довольно-таки неплохом настроении. Всё дело в том, что этот коллектив в прошедшем туре переиграли Алдершот Таун, а до этого сыграли в две мировых против Галифакса Таун и Торки Юнайтед. В результате последних успехов, команда поднялась в таблице на двадцать первое место с тридцатью семью очками. Их турнирной положение оставляет желать лучшего, поскольку Гэйтсхэд находится в зоне вылета, впрочем их отставание от спасительного места составляет минимальное количество баллов. В общем, борьба а выживание продолжается.
Относительно гостей, то Дэг & Ред продолжает играть в чемпионате непостоянным образом. В прошедшем туре была выездная победы над Торки Юнайтед, но вот до этого сыграли в ничью против Олдхэма и разгромно 0:4 на домашнем поле уступили лидеру чемпионата Рексхэму. Таким образом, гости с пятьюдесятью пятью очками занимают в турнирной лестнице десятую строчку. Отставание от заветной зоны плей-офф составляет семь баллов. Разумеется, такой разрыв отыграть возможно, но явно не с такой нестабильности.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей. В этой игре ставить собираюсь на победу хозяев с коэффициентом 1.95. Гэйтсхэд, как по мне, выглядит более мотивированным коллективом, ведь хозяева ведут борьбу за выживание. Думаю, хозяева подойдут к этому матчу очень ответственно, тем более у них была виктория в прошлом туре и та победа по любому прибавит им сил и уверенности. Дэг & Ред, конечно, выглядит более интересным коллективом, но всё же они крайне нестабильны, а поэтому ждать от них чего-то конкретного очень тяжело, особенно в выездных турах.