Доркинг Уондерерс — Саутенд Юнайтед прогноз

28/03 21:45 Доркинг Уондерерс — Саутенд Юнайтед

Продолжаем анализировать матчи из английской Национальной лиги. Доркинг Уондерерс продолжает играть на протяжении всего чемпионата крайне нестабильным образом. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то в них хозяева одержали две победы, при трёх поражения. Из-за этой не самой успешной игры, хозяева располагаются в турнирной таблице на девятнадцатом месте с сорока очками. Отрыв от зоны вылета составляет три балла, а это значит, что борьба за сохранение прописки далека от завершения и лучше бы Доркингу проявить более стабильную игру.
Касательно гостей, то Саутенд Юнайтед находится в глубочайшем кризисе, ведь на их счету шесть поражений кряду. Надо добавить, что все поражения были в один мяч, то есть гости стараются, но чего-то им постоянно не хватает. В результате этой серии поражений, Саутенд Юнайтед опустились в турнирной таблице на двенадцатую строчку с пятьюдесятью тремя очками. Более того, увеличилось отставание от зоны плей-офф до девяти баллов. Такой разрыв отыграть за восемь туров вполне возможно, но явно не с такой игры, какую они демонстрируют в последних турах.

В личных встречах две игры и заканчивались они победами Саутенда Юнайтед. В этом матче буду рисковать и брать фору 1(0) с коэффициентом 2.60. Букмекеры в этой встрече видят явным фаворитом гостевую команду с чем я не совсем согласен. Доркинг, как по мне, выглядит более мотивированным коллективом, который ведёт напряженную борьбу за выживание. Более того, хозяева под конец чемпионата целиком и полностью сосредоточились на домашних матчах. В последних четырёх домашних турах они одержали три победы и раз сыграли в ничью. Саутенд Юнайтед, как видим, пребывает в глубочайшем кризисе, да и в целом их выездная игра оставляет желать лучшего, именно поэтому не совсем понимаю: почему они идут такими явными фаворитами в этом матче.