Сент-Жиллуаз — Вестерло прогноз

06/11 18:00 Сент-Жиллуаз — Вестерло

На очереди одна игра из чемпионата Бельгии. Сент-Жиллуаз на домашнем поле принимает новичка Вестерло. Хозяева на днях допустили домашнее поражение в Лиги Европы от Униона Берлина, однако это поражение на турнирное положение никак не повлияло, поскольку бельгийский клуб уже обеспечили себе первое место в группе. Если же говорить об их игре в чемпионате, то хозяева не знают горечи поражений в течении семи туров, в которых добились пяти побед, при двух мировых. Благодаря этой отличной серии, команда поднялась в таблице на четвёртое место с тридцатью двумя очками.
Вестерло, как для новичка, показывают довольно-таки продуктивные результаты, хотя и не совсем стабильные. Допустим, если взять последние пять туров, то в них одержали две побед, при одной мировой и двух поражениях. В итоге, гости с двадцатью двумя очками забрались в турнирной таблице на восьмую строчку. По сути, Вестерло ведёт борьбу за место в зоне плей-офф.

Крайняя игра между ними окончилась результативной ничьей. В данном матче попробую взять победу Сент-Жиллуаз в первом тайме за 2.10. Хозяева, думаю, всеми силами постараются приблизиться к лидерам чемпионата, поскольку они немного провалили старт сезона. Видно, что им изначально тяжело было играть на два фронта. К слову, Сент-Жиллуаз начинает матчи очень даже сильно. Вестерло выглядит крайне нестабильным коллективом и чем дальше — тем больше. Так что жду от них в этой игре ошибок начиная с первых минут матча.