Фехервар — Ференцварош проноз

06/11 22:00 Фехервар — Ференцварош

Разберём одну игру из первенства Венгрии. Фехервар в крайнем туре одержали выездную минимальную победу над Гонведом и тем самым прервали свою без выигрышную серию, в которой было два поражения и три мировых. В целом, хозяева показывают достаточно слабую игру, именно поэтому с пятнадцатью очками занимают в турнирной лестнице восьмое место, а их отрыв от зоны вылета составляет пару балов.
Что касается гостей, то Ференцварош в последнее время показывают далеко не самую стабильную игру, однако им это пока что не мешает бороться за чемпионство. В пяти крайних турах одержали три победы, при двух поражениях. Вот и получается, что команда с двадцатью семью очками располагается на вершине турнирной таблице, однако отрыв от ближайшего преследователя составляет пару баллов. Так же стоит добавить, что венгерский коллектив в групповом этапе Лиги Европы заняли первое место в квартете.

Последние пять личный встреч закончились победами Ференцварош. Полагаю, что и тут надо брать викторию гостей с коэффициентом 2.00. Фехервар хоть и выиграл в прошлом туре, однако всё равно их игра оставляет желать лучшего. Поэтому, думаю, что хозяевам будет очень сложно играть против лидера чемпионата. Ференцварош, как видим, довольно успешно играют против сегодняшнего соперника. К тому же гостям надо увеличивать отрыв от ближайших преследователей в таблице. Жду от них уверенной игры.