Венсюссель — Нюкёбинг ФК прогноз

05/11 17:00 Венсюссель — Нюкёбинг ФК

Сегодня на сайте будет три матча и первый из них рассмотрим в Дании, а если точнее то в первом датском дивизионе, где Венсюссель сыграет против Нюкёбинга ФК в рамках шестнадцатого тура. Хозяева в крайнем туре разошлись миром с соседом по таблице Хельсингером, но вот до этого выдали две победы кряду. Если говорить об их игре немного подробнее, то Венсюссель на протяжении чемпионата показывает не совсем стабильную игру, но всё-таки успехи есть. Именно поэтому хозяева с двадцатью семью очками идут в турнирной таблице на пятом месте, то есть продолжают борьбу за самые высокие позиции.
Что до гостей, то Нюкёбинг ФК подходят к данному противостоянию в крайне печальном расположении духа. Ведь этот коллектив допустил два поражения кряду, причём одно было от лидера чемпионата Вайле. К слову, в том матче Нюкёбинг ФК вели со счётом 4:3 до дополнительного времени, однако затем пропустили два мяча и, естественно, проиграли. Вследствие этой плачевной игры, гости с шестью очками опустились на самое дно турнирной таблицы. Сохранить прописку будет крайне тяжело, поскольку отставание от ближайшего конкурента уже составляет шесть баллов.

Очная игра в первом круге окончилась победой Венсюсселя. Думаю, в этом матча стоит взять победу хозяев в первом тайме с коэффициентом 1.87. Венсюссель показывает лучшую домашнею игру в чемпионате: из двадцати семи очков — девятнадцать заработали на своём поле. Причём стоит добавить, что в восьми домашних матчах выиграли шесть первых таймов. Есть все шансы на победу в первой половине и в этой игре. Ведь Нюкёбинг ФК показывает крайне слабую игру, особенно в гостях — шесть поражений в семи матчах, а так же всего пару забитых мячей. Как видим, лучшая домашняя команда чемпионата играет против худшего выездного коллектива, да и вообще просто самого слабого.