Милан — Салернитана прогноз

13/03 22:45 Милан — Салернитана

Далее рассмотрим одну игру из итальянской Серии А, где Милан на домашнем поле сыграет против Салернитаны в рамках двадцать шестого тура. Милан, как известно, на прошлой недели сыграли в сухую ничью против Тоттенхэма и тем самым прошли дальше в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Если говорить об их игре в чемпионате, то хозяева в крайнем туре допустили поражение от Фиорентины, однако до этого было три победы кряду над Торино, Монцой, Аталантой. Тем самым, команда с сорока семью очками расположилась в турнирной таблице на четвёртом месте. Отрыв от пятого места нет, следовательно, борьба за путёвку в Лигу Чемпионов всё ещё далека от завершения.
Касательно их соперника, то Салернитана в прошедшем туре сыграла в сухую ничью с Сампдорией, а чуть ранее очень уверенно переиграли Монцу со счётом 3:0. В итоге, гости с двадцатью пятью очками занимают в турнирной лестнице шестнадцатое место. Отрыв от зоны вылета составляет шесть баллов. В принципе, отрыв неплохой, но всё же до окончания турнира предстоит сыграть восемнадцать туров, следовательно, борьба за прописку продолжается.

В личных встречах пять игры, из которых четыре были за Миланом, а в оставшейся была зафиксирована ничья. В данном матче ставлю на фору 1 (-1.5) с коэффициентом 1.85. Мне думается, что Милан должен уверенно забирать этот матч, поскольку их мотивация будет на пределе. Дело в том, что все их основные соперники допустили ошибки: Рома, Интер и Аталанта проиграли, а Лацио сыграл в ничью. Вот и получается, что Милан в случае победы выйдет на вторую строчку и увеличит отрыв от пятого места до восьми баллов. Салернитана, конечно, тоже мотивированная команда, но всё же их выездная игра оставляет желать лучшего. Да и с Миланом они играют неудачно.