Бреда — Йонг Аякс прогноз

13/03 22:00 Бреда — Йонг Аякс

На очереди пара матчей из нидерландского Первого дивизиона, в котором пройдёт тридцатый тур. Бреда подходит к этому туру в достаточно хорошем расположении духа. Ведь этот коллектив за последние пять туров добились четырех побед. Впрочем, без ошибок не обошлось, а вернее без поражений, которое было от Йонг Утрехта. Благодаря последним успехам, хозяева забрались в турнирной таблице на седьмую строчку с сорока тремя очками. Расслабляться им явно не стоит, поскольку они ведут борьбу за место в зоне плей-офф.
Насчёт гостей, то Йонг Аякс, напротив, пребывает в крайне плохом игровом тонусе, ведь на их счету три поражения кряду от Осса, Виллема и Эйндховена, причём от последних пропустили пять голов. Вследствие этой неудачной игры, гости опустились в турнирной лестнице на семнадцатое место с двадцатью восемью очками. Честно сказать, слежу за этим чемпионатом уже достаточно давно и, на моей памяти, Йонг Аякс выдаёт один из худших сезонов за последние годы. Так низко они не падали давно, обычно, находятся рядом с зоной плей-офф, а бывает и заканчивают в ней.

Прошлая игра между ними окончилась победой Йонг Аякса. Здесь буду ставить на тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.20. Бреда пребывает в отличной форме и у них есть все шансы подняться выше по таблице, тем более идёт борьба за место в зоне плей-офф. Думаю, хозяева будут много атаковать, в последнее время у них это очень хорошо получается. С другой стороны, Йонг Аякс, который находится в глубочайшем кризисе и с такой формой выиграть будет сложно. Хотя, полагаю, гости тоже не собираются отсиживаться в обороне, поскольку это не их философия. Жду результативного матча.