Графсхап — Зволле прогноз

13/03 22:00 Графсхап — Зволле

Рассмотрим ещё одну игру из нидерландского Первого дивизиона. Графсхап в настоящий момент находится в отличном игровом тонусе, а если более подробно, то этот коллектив на данный момент имеет в своём активе четыре сухих победы кряду, причём в двух из них были разгромы со счётом 4:0 над Дордрехтом и Эйндховеном. Благодаря этой отличной серии, хозяева поднялись в турнирной лестнице на десятую строчку с тридцатью девятью очками. Само собой, такое положение вещей не устраивает Графсхап и, думаю, они обязательно постараются зацепиться за зону плей-офф, отставание от которой составляет пару баллов.
Что касается их соперника, то Зволле совсем недавно потерпели два поражения подряд от Маастрихта и Ден Хаага, однако после этого взяли себя в руки и порадовали фанатов двумя победами над Виллемом и Ден Бошем, причём последних разгромили со счётом 13:0. Это не шутки, именно такой счет был зафиксирован после финального свистка. Таким образом, Зволле с шестьюдесятью тремя очками продолжает находится на вершине турнирной таблицы, а их отрыв от третьего места составляет уже четырнадцать баллов.

Две крайние очные встречи заканчивались победами Зволле. В данном матче ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме за 2.35. Графсхап, как видим, давно не пропускает и, думаю, это какая-то аномалия. Всё же сыграть в этой лиге четыре сухих матча подряд — это большая редкость. Чемпионат очень результативный и в этом матче, по крайне мере, в первом тайме буду ждать голов. Тем более Зволле является крайне атакующим коллективом, у которого есть некоторые проблемы с балансом. В общем, вполне могут пропустить пару-тройку голов, но при этом и забить ещё больше.