Истанбулспор — Сивасспор прогноз

13/03 20:00 Истанбулспор — Сивасспор

Последний на сегодня прогноз будет из чемпионата Турции, где один из аутсайдеров первенства Истанбулспор сыграет против Сивасспора. Хозяева поля подходят к данному матчу в достаточно неплохом расположении духа. Всё дело в том, что на счету Истанбулспора есть две победы подряд, правда, одержанные ещё в начале февраля, то есть до всех известных событий. Благодаря этим двум победам, хозяева поднялись на предпоследнее место с двадцатью одним баллом, но вот отставание от спасительного места сократилось до трёх баллов. В общем, хозяева целиком и полностью включились в борьбу за выживание.
Сивасспор, в свою очередь, на прошлом недели провели игру в Лиги Конференций, где проиграли с минимальным счётом итальянской Фиорентине. Если же говорить об игра в чемпионате, то тут гостям есть чем похвастаться, а именно двумя победами подряд над Аланьяспором и Бешикташем, причем последних обыграли на выезде. Стоит добавить, что после этих двух побед было поражение от Карагюмрюка. Стало быть, Сивасспор с двадцатью четырьмя очками располагается в турнирной таблице на пятнадцатом месте, а это всего в одном балле отрыва от зоны вылета.

Команды в этом сезоне уже встречались и та встреча окончилась ничьей 1:1. В данном противостоянии ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.95. Истанбулспор одержали две победы и, думаю, останавливаться на этом не собираются, поскольку надо выбираться из зоны вылета и шансы на это у них хорошие. Впрочем, Сивасспор так просто очки не отдаст, ведь они тоже ведут борьбу за выживание, однако, поалагю, в этом матче им будет непросто, поскольку у гостей была игра в еврокубках. Короче, оба коллектива постараются одержать победы, а для этого надо забивать. Жду результативного матча.