Динамо М — Крылья Советов прогноз

01/03 20:00 Динамо М — Крылья Советов

Проанализируем одну игру из российского Кубка, где в рамках этого турнира Динамо и Крылья Советов проведут второй матч. Напомню вам, что первая игра окончилась победой самарского клуба со счётом 2:1. В том матче Динамо смотрелись поинтереснее, особенно в первом тайме: шесть ударов в створ против нуля у Крыльев. Впрочем, во втором тайме самарский коллектив перехватил инициативу благодаря быстрому забитому голу Писарского. Тот самый, который очень сильно проявил себя в Оренбурге под другой фамилией. Если же вспоминать игру московского клуба в чемпионате, то там хозяева с двадцатью девятью очками располагаются на четвёртом месте. Кстати говоря, после игры в Кубке через четыре дня им снова играть против Крыльев Советов, только уже в чемпионате.
Что до их соперника, то гости в чемпионате России выглядят противоречивым образом, особенно если сравнивать с прошлым сезоном. В настоящий момент, команда с двадцатью очками располагается в турнирной таблице на одиннадцатом месте. Правда, вылет в ближайшее время им не угрожает, поскольку отрыв от зоны переходных матчей составляет семь баллов.

Повторюсь, первая игра между ними в Кубке окончилась победой Крылья Советов со счётом 2:1. В данном матче, думаю, тоже надо брать тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.05. Динамо, как и в первом матче, явно будут больше атаковать и обязательно постараются реабилитироваться уже в первом тайме. Всё же они явно не хотят повторения первого матче, где они владели преимуществом, однако не смогли развить это преимущество в голы. Причем, даже ничью упустили на последних минутах. Крылья Советов атакующая команда и с покупкой Писарского будет ещё более опасной в атаке, хоть и продали Пиняева с Глушенковым. В общем, буду ждать результативной игры.