ПСВ — Ден Хааг прогноз

02/03 20:45 ПСВ — Ден Хааг

Рассмотрим 1/4 финала кубка Нидерландов, где ПСВ Эйндховен примет на своем поле команду из Первого дивизиона Ден Хааг. Брабантский клуб после вылета из Лиги Европы, где уступил испанской Севилье по итогам двух матчей со счетом 2:3, наверняка собирается реабилитироваться перед своими болельщиками в кубке страны. Напомню, что в прошлом году они стали обладателями кубкового трофея в десятый раз в истории, и в нынешнем розыгрыше тоже котируются как одни из фаворитов. Что касается Эредивизи, то там команда Руда ван Нистелроя не проигрывает на протяжении пяти туров и, несмотря на то что располагается на 4-й строчке, все еще имеет шансы на золото или как минимум на попадание в зону ЛЧ. Ден Хааг, наставником которого является хорошо известным нам Дик Адвокат, является крепким середняком Д1, и на данный момент ведет активную борьбу за топ-8.  Если быть точнее, они находятся на 11-м месте, и от зоны плей-офф отстают на 4 очка. Результаты гаагского коллектива могли быть еще выше, если бы они не «поплыли» на старте сезона и отрезке с ноября по декабрь, где растеряли половину своих очков. Надо сказать, что в тот момент наставником команды был Дирк Кейт. И лишь после многочисленных неудач назначили Дика Адвоката, который и сумел перестроить команду. Как результат – Ден Хааг не проигрывает во всех турнирах 11 матчей кряду.

Эйндховенцы подходят к этому матчу в качестве фаворитов, но не стоит думать, что им будет так просто одолеть гостей из Д1. Ден Хааг очень достойный соперник, который постарается навязать борьбу столь грозному оппоненту. Не думаю, что гости смогут снискать славу, так как все-таки хозяева на своем стадионе всегда действуют достаточно уверенно, и есть вероятность, что они настроятся на этот матч с первых минут и не допустят дополнительного времени. Возможно, гости тоже постараются ответить какой-нибудь разящей контратакой. Но не суть. Расчет на то, что в первые 45 минут мы увидим больше одного мяча. Потому тотал больше 1,5 в первом тайме за 1,89.