Эшторил — Боавишта прогноз

09/02 21:00 Эшторил — Боавишта

Проанализируем одну игру из чемпионата Португалии, где Эшторил принимает на домашнем поле Боавишту в рамках перенесенного четырнадцатого тура. Хозяева поля подходят к данному противостоянию далеко не в самом хорошем расположении духа. Всему виной семь допущенных поражений за последние девять туров. В двух оставшихся матчах удалось обыграть Каса Пиа и сыграть в ничью с Поримоненше. Вследствие этой печальной формы, команда опустилась в турнирной лестнице на четырнадцатое место с девятнадцатью очками. Отрыв же от зоны переходных матчей сократился до четырёх баллов. Пора бы им прийти в себя, а то так и в зоне вылета окажутся.
Что до гостей, то Боавишта продолжает демонстрировать крайне нестабильную игру. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то в них гости добились двух побед, при двух мировых и одной мировой. В принципе, так они и играю на протяжении всего сезона а поэтому занимают в турнирной таблице девятую строчку с двадцатью пятью очами. Если получиться прибавить в стабильности, то вполне смогут побороться за путёвку в Лигу Конференции, поскольку отставание от пятой позиции составляет пять баллов.

Прошлая игра между ними окончилась победой Боавишты со счётом 3:2. В данном противостоянии ставить собираюсь на обе забьют с коэффициентом 1.95. Эшторил явно постарается взять себя в руки и порадовать фанатов победой, всё же коллектив мало выигрывает и потихоньку начал приближаться к зоне вылета. Впрочем, Боавишта так просто очки не отдаст. Конечно, гости выглядят крайне нестабильно, но всё-таки они всегда борются и часто играют в открытый футбол: в крайних трёх турах забили семь, а пропустили пять голов.