Твенте — Аякс прогноз

09/02 20:45 Твенте — Аякс

Рассмотрим одну кубковую игру из Нидерландов. Твенте на протяжении всего нынешнего сезона выглядит достаточно крепким и неуступчивым коллективом, который зачастую набирает очки в матче. Правда, стоит добавить, что в последнее время их игра немного пошла на спад, хоть и пока что без поражений. Короче, Твенте в последних пяти турах чемпионата одержали одну победу, при четырёх мировых. Вообще же хозяева не проигрывают в чемпионате на протяжении одиннадцати матчей, где было пять победы и шесть мировых. Таким образом, Твенте с тридцатью семью очками располагаются в турнирной таблице на пятой позиции, а отставание от лидера составляет шесть баллов.
Касательно гостей, то Аякс совсем недавно оказался в глубочайшем кризисе, а если точнее, то не выигрывали в первенстве в течении семи туров, в которых потерпели одно поражение, при шести мировых — это повторение худшей серии с 1965 года. После этого был отправлен в отставку главный тренер Альфред Схройдер, а на его место пришел известный в прошлом футболист Джон Хейтинга. И команда сразу же начала выигрывать — две победы в двух крайних турах над Эксельсиором и Камбуром, причём первым забили четыре, а вторым пять. Последние успехи позволили Аяксу с сорока очками забраться на третье место, а отставание от лидера Фейеноорда сократилось до трёх баллов.

Крайняя игра между ними окончилась сухой ничьей. В данном матче попробую пойти по-другому пути, а вернее поставить на обе забьют и тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.87. Ожидаю всё же результативного матча, поскольку Твенте постарается порадовать своих фанатов победой и проходом дальше по Кубку, тем более хозяева мало выигрывают в последнее время. Но забивают и пропускают в трёх турах кряду. Аякс, как видим, снова заиграл и заиграл результативно, так что шансы на голы есть. Но и не стоит забывать, что у Аякса проблемы с игрой в оборону быстро не решить, всё же Аякс пропускал очень часто, а если немного детальнее, то пропускали в восьми матчах из последних десяти.