Лорьян — Ланс прогноз

09/02 23:00 Лорьян — Ланс

Начинаем сегодня с кубкового матча во Франции, где Лорьян сыграет против Ланса в рамках 1/8 финала. Лорьян в начале нынешнего сезона до поры до времени выглядел очень интересной и продуктивной командой, которая вела борьбу за еврокубковые места. Впрочем, развить успех на весь сезон не получилось, ведь этот коллектив за последние десять туров одержал всего лишь пару побед, при пяти поражениях и трёх мировых. Тем самым, команда с тридцатью шестью очками находится на седьмом месте в турнирной таблице. Отставание от пятого места составляет четыре балла, так что борьба за путёвку в еврокубки продолжается. В этом турнире Лорьян с большим трудом по пенальти прошли Бастию в прошлом раунде.
Ланс, в свою очередь, стал одним из открытий этого сезона. Гости долго показывали постоянную и очень надежную игру в обороне, что позволяло им добиваться побед, особенно на домашнем поле. Только в начале февраля допустили своё первое домашнее поражение, но вот до этого одержали десять домашних побед подряд. Стоит ещё добавить, что Ланс в последнее время заметно сбавил обороты, а точнее в крайних пяти турах чемпионата добились одной победы, при одном поражении и трёх мировых. В итоге, в турнирной таблице Ланс с сорока шестью очками занимает третье место, отставание от лидера составляет восемь баллов, но вот от второго места их отделяют только дополнительные показатели. Борьба за путёвку в Лигу Чемпионов далека от завершения, тем более на пятки наступает Монако. В прошлом этапе Кубка гости обыграли Брест на выезде со счётом 3:1.

Команды в этом сезоне уже играли и та встреча окончилась победой Ланса со счётом 5:2. Что ж, попробую и тут взять тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.95. Лорьян играет в довольно-таки результативный футбол, особенно в последнее время. Видно, что у хозяев есть большие проблемы с игрой в обороне и, думаю, в этом матче сохранить свои ворота на замке у них не получиться. С другой стороны Ланс в заметно сбавил и у Лорьяна точно будут шансы на забитые голы. Гости же хоть и сбавили, но обязательно поборются за выход в четвертьфинал. Надо исправляться за последние неудачи. К тому же в очных встречах эти коллективы достаточно часто играют на тотал больше. За последние пять личных встреч тотал голов больше 3.5 проходил в четырёх.