Истли — Барнет прогноз

31/01 22:45 Истли — Барнет

Истли в нынешнем сезоне показывает далеко не самую стабильную игру. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то хозяева в них одержали одержали две победы, при одной мировой и двух поражениях. Хотя стоит добавить, что эти две победы были в крайних трёх турах. В итоге, хозяева с тридцатью восемью очками поднялись в турнирной лестнице на девятую строчку. По сути, Истли продолжают вести борьбу за место в зоне плей-офф, отставание от которого в настоящий момент составляет пару баллов. Разумеется, борьба легкой не будет, потому как в этой части турнирной таблице всё весьма конкурентоспособно.
Относительно гостей, то Барнет в последнее время выглядит весьма интересным и продуктивным коллективом, ведь они не знают горечи поражения в чемпионате уже на протяжении восьми туров. В этой серии удалось добиться шести победы и два раза сыграть в ничью. Благодаря этой продуктивной игре, Барнет забрался в турнирной таблице на пятую позиции с сорока четырьмя очками. Если сумеют продолжить играть в том же темпе, то вполне смогут побороться за третью строчку.

Последние две личные встречи заканчивались уверенными победами Барнета. В данном противостоянии отдать преимущество никому не могу, а поэтому попробую взять тотал голов больше 3 за 2.30. Истли на домашнем поле играет достаточно уверенно, особенно в обороне, но, думаю, сегодня им будет непросто. Всё же Барнет набрал отличную форму, особенно группа атакующих футболистов. Если не брать двух лидеров чемпионата, то у Барнета лучшая атака. Но вот с обороной огромные проблемы — сорок один пропущенный мяч и это очень много для команды, которая борется за место в зоне плей-офф.