Уокинг — Торкай Юнайтед прогноз

31/01 22:45 Уокинг — Торкай Юнайтед

Продолжаем анализировать матчи из английской Национальной лиги, в которой Уокинг на домашнем поле в рамках отложенного двадцать девятого тура принимает одного из аутсайдеров чемпионата торкай Юнайтед. Хозяева в настоящий момент пребывают в отличном игровом тонусе, ведь на их счету четыре победы кряду. Благодаря этой успешной серии, команда поднялась в турнирной таблице на четвёртую строчку с пятьюдесятью двумя очками. Побороться за прямую путёвку во Вторую лигу уже едва ли получается, а поэтому лучше сосредоточиться на борьбу за третье место, которое даёт право сыграть в полуфинале плей-офф. К слову, у главного конкурента Честерфилда столько же баллов на счету.
Торкай Юнайтед, в свою очередь, в прошедших двух турах с большим трудом минимальной одолели Мейдстоун и Галифакс Таун, но вот до этого не выигрывали три тура кряду, где потерпели два поражения и подписали одну мировую. В целом, Торкай Юнайтед играет печальным образом, но последние две победы дают определенную надежду, поскольку команда с двадцатью пятью очками поднялись на двадцать второе место, а отставание от спасительного места сократилось до трёх баллов.

Клубы в этом сезоне играли и тогда уверенная победа была за Уокингом. Думаю, что и тут надо брать викторию хозяев, только я поставлю на победу хозяев в первом тайме с коэффициентом 1.95. Уокинг набрал отличную форму и, думаю, сбавлять обороты они не собираются, тем более Уокинг довольно-таки сильно играет на домашнем поле. Торкай Юнайтед хоть и выиграл два матча кряду, однако их игра по-прежнему оставляет желать лучшего особенно на выезде, где они забили всего-навсего семь мячей за тринадцать матчей. Это, к слову сказать, худший показатель в чемпионате.