Солихалл Мурс — Ноттс Каунти прогноз

31/01 22:45 Солихалл Мурс — Ноттс Каунти

Продолжаем рассматривать игры из Англии, только на этот раз опустимся в Национальную лигу, в котором Солихалл Мурс на домашнем поле принимает одного из лидеров чемпионата Ноттс Каунти в рамках двадцать девятого тура. Солихалл Мурс в прошедшем туре добились выездной уверенной победы над Доркингом со счётом 3:0 и тем самым прервали свою печальную четырёх-матчевую серию поражений. В турнирной таблице хозяева с тридцатью шестью очками занимают двенадцатую строчку в таблице. Для них такое турнирное положение выглядит провальным, поскольку в прошлом сезоне этот коллектив боролся за самые высокие позиции и путёвку во Вторую лигу.
Как раз их сегодняшний соперник в лице Ноттс Каунти решает вопросы по повышение в классе. Если более детально, то гости не знают горечи поражения в чемпионате уже на протяжении девятнадцати туров. К слову сказать, у них всего одно поражение на счету за двадцать восемь сыгранных туров, поэтому нет ничего удивительного в том, что гости с шестьюдесятью пятью очками находятся на втором месте. У главного конкурента по борьбе за прямую путёвку во Вторую лигу Рексхэма столько же баллов в активе, однако у них есть игра в запасе. В общем, борьба за повышение в классе продолжается.

Игра между ними в первом круге окончилась победой Ноттс Каунти. Пожалуй, тут тоже буду брать их викторию, но только в два мяча. То есть, беру фору 2 (-1) с коэффициентом 1.90. Солихалл Мурс хоть и выиграли в прошедшем туре, но всё же там соперник был далеко от сильнейшего. В целом, же их игра по-прежнему оставляет желать лучшего. Ноттс Каунти должны подойти к данному матчу очень сосредоточенными, потому как гости ведут борьбу за повышение в классе и любая осечка может стать для них критической, поскольку Рексхэм находится в крайне превосходной форме. Короче говоря, Ноттс Каунти в данном матче будут играть только на победу.