Джамшедпур ФК — Мумбаи Сити прогноз

27/01 17:00 Джамшедпур ФК — Мумбаи Сити

На очереди одна игра из чемпионата Индии, где Джамшедпур ФК сыграет на домашнем поле против лидера чемпионата Мумбаи Сити. Хозяева целиком и полностью проваливают нынешний сезон, а если немного подробнее, то этот коллектив за пятнадцать сыгранных туров одержали две победы, при трёх мировых и десяти поражений. В результате этой слабой игры, команда с девятью очками располагается на предпоследнем месте в турнирной таблицы. По сути, Джамшедпур ФК уже особо ни за что не борется, поскольку из этого турнира не вылетают, а их отставание от зоны плей-офф слишком велико.
Мумбаи Сити, в свою очередь, пребывают в превосходном игровом тонусе, ведь гости имеют в своём активе десять побед кряду и я даже не совсем понимают, кто их может остановить. Дело в том, что из этих десяти побед почти все были разгромными: Мумбаи Сити за десять победных туров забили тридцать пять голов. Вследствие этой отличной формы, гости с тридцатью девятью очками находятся на вершине турнирной таблицы. Впрочем, расслабляться им явно не стоит, поскольку в четырёх баллах отставания идёт Хайдарабад. Борьба за чемпионство всё ещё продолжается.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей. В данном матче ставить собираюсь на победу в первом тайме Мумбаи Сити с коэффициентом 1.95. Джамшедпур ФК находится в печальном состоянии, команда играет очень слабо и особенно атака, которая у них одна из худших в чемпионате. Допустим, в прошедшем туре пропустили три безответных мяча от Бангалора, причём на домашнем поле. Ммбаи Сити должны пользоваться моментом и одерживать очередную победу, тем более борьба за чемпионство всё ещё не закончена, потому как до окончания сезона играть осталось пять туров, так что гости, думаю, постараются забрать преимущество с первых минут и развить в победу.