Ньюкасл Джетс — Брисбен Роар прогноз

27/01 11:45 Ньюкасл Джетс — Брисбен Роар

Вчера удалось успешно проанализировать одну игру из чемпионата Австралии, думаю, стоит разобрать ещё один матч, в котором Ньюкасл Джетс на домашнем поле принимает Брисбен Роар. Хозяева поля в двух крайних турах сыграли в ничью, а до этого потперели два поражения кряду. Как видим, команда показывает далеко не самую продуктивную игру, что, впрочем, неудивительно, поскольку за тринадцать сыгранных туров на их счету всего четыре победы. Тем самым, Ньюкасл Джетс с четырнадцатью очками располагается в турнирной таблице на одиннадцатом месте, то есть на предпоследнем. С другой стороны, в этой части турнирной таблицы всё весьма конкурентоспособно и если Ньюкасл Джетс сумеет выиграть в сегодняшнем матче, то они вплотную приблизятся к зоне плей-офф, отставание от которой в настоящий момент составляет три балла.
Что касается гостей, то Брисбен Роар не выигрывает в чемпионате в течении трёх туров, в которых сыграли раз в ничью и потерпели два поражения. Стоит сказать, что гости играют в крайне осторожный и прагматичный футбол, а поэтому за тринадцать сыгранных туров они забили десять и пропустили десять голов. Ещё в их активе есть семь мировых и именно из-за этого Брисбен Роар занимает в турнирной лестнице девятую строчку с шестнадцатью очками. Что ж, они тоже продолжают вести борьбу за место в зоне плей-офф и шансы у них пока что поинтереснее, чем у сегодняшнего соперника, поскольку отставание минимально.

Последние две очные встречи заканчивались победами Брисбена Роар. В данном австралийском матче, как и вчера, буду лезь в тотал, только теперь возьму меньше 2.5 с коэффициентом 1.85. Пожалуй, начнём с того, что оба коллектива имеют худшую атаку в чемпионате: хозяева забили одиннадцать голов, а гости — десять. Далее, Ньюкасл Джетс последние три домашних матча играет на тотал меньше, повторюсь, огромные проблемы с атакой, но оборона на домашнем поле смотрится достаточно неплохо. Брисбена Роар, как видим, вообще проповедует прагматичный стиль игры: из тринадцати туров — одиннадцать заканчивались тоталом меньше 2.5. В среднем с их участием забивают полтора гола в матче. Полнейший анти-футбол и, надеюсь, они его продемонстрируют в сегодняшнем матче.