Бешикташ — Аланияспор прогноз

27/01 20:00 Бешикташ — Аланияспор

Далее рассмотрим одну игру из чемпионата Турции, где двадцать первый тур открывают Бешикташ и Аланияспор. Хозяева поля в настоящий момент находятся в достаточно хорошем расположении духа, ведь им удалось в чемпионате добиться четырёх побед кряду, в которых обыгрывали Кайсериспор, Коньяспор, Касымпашу и Аданедемиспор. Благодаря этой отличной серии, команда поднялась в турнирной таблице на четвёртую строчку с тридцатью пятью очками. По сути, Бешикташ включился в борьбу за путёвку в еврокубки, а вот побороться за чемпионство пока что тяжело, поскольку отставание от лидера составляет десять баллов.
Относительно их соперника, то Аланияспор продолжает в нынешнем сезоне показывать крайне нестабильную игру. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то в них одержали две победы, при двух мировых и одном поражении. В результате этой нестабильности, гости с двадцатью пятью очками располагаются в турнирной таблице на девятой позиции. Пока что не совсем понятно за что ведёт этот коллектив борьбу в чемпионате. Ситуация такая, что Аланияспору пока что не угрожает она вылета, но и побороться за высокие места с такой непостоянностью явно не получится.

Команды в этом сезоне уже играли между собой и та встреча окончилась результативной ничьей 3:3. Что ж, попробую и тут залезть в тотал, только ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме за 2.25. Бешикташ находится в отличном состоянии и явно собираются играть только на победу, поскольку решают вполне конкретные задачи в чемпионате. И надо добавить, что Бешикташ давит на соперника с самых первых минут матча. Аланияспор один из самых результативных коллективов в чемпионате, особенно когда играют на выезде. К слову, в выездных матчах с их участием в среднем забивают 3.7 голов. К тому же стоит учесть, что Аланияспор нестабильны, как в атаке, так и в обороне: могут забить и тут же пропустить.