Ден Босх — Маастрихт прогноз

27/01 22:00 Ден Босх — Маастрихт

Продолжаем анализировать матча из нидерландского Первого дивизиона. Ден Босх в прошедшем туре с большим трудом одолели Йонг ПСВ с минимальным счётом и тем самым прервали свою ужасную серию, в которой потерпели пять поражения кряду. Как видим, хозяева играют в нынешнем сезоне далеко не самым успешным образом, именно поэтому идут в турнирной таблице на семнадцатом месте с двадцатью двумя очками. Это, конечно, провал, хотя в последние годы для Ден Босха такое турнирное положение в порядке вещей: постоянно останавливаются в нижней части турнирной таблицы.
Касательно их соперника, то Маастрихт довольно-таки успешно начал этот сезон и какой-то время показывали приличные результаты, однако в последнее время их игра сошла на нет. Гости не выигрывают в первенстве на протяжении четырёх туров, в которых потерпели три поражения и раз сыграли в ничью. Вследствие этой плачевной серии, команда опустилась в турнирной лестнице на шестую строчку с тридцатью четырьмя очками. Впрочем, если они возьмут себя в руки, то вполне могут побороться за третье место, отставание от которого составляет два балла.

Первая игра между ними в этом сезоне окончилась победой Маастрихта со счётом 3:1. В данном поединке ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме. Ден Бош, полагаю, воодушевлены победой в крайнем туре и постараются развить успех, а для этого надо атаковать и забивать. С другой стороны, Масстрихт, которых пребывает в печальном состоянии, но гости ведут борьбу за повышение в классе, так что обязательно будут играть на победу. Но меня интересует тотал, а с этим у команд всё достаточно неплохо, поскольку оба коллектива являются одними из самых результативных в чемпионате. Масстрихт вообще в прошедшем туре устроил какой-то триллер с Телстаров, проиграв со счётом 5:3. Жду результативной игры и, думаю, начнут забивать и пропускать с первых минут матча.