Хельмонд — Йонг Аякс прогноз

27/01 22:00 Хельмонд — Йонг Аякс

Проанализируем пару матчей из Нидерландов и в первом из них сыграет Хельмонд против Йонг Аякса в рамках двадцать второго тура. Хельмонд явно не может похвастаться успешной игрой в нынешнем сезоне, хотя вот в последнее время наметились некоторые подвижки в положительную сторону. Дело в том, что хозяева не проигрывают в течении четырёх туров, в которых одержали одну победу над Ден Босхом и подписали три мировых с Венло, Бредой и Йонг АЗ Алкмааром. В итоге, Хельмонд с двадцатью одним баллов поднялся на восемнадцатое место в таблице. Конечно, можно побороться и за более высокие места.
Насчёт гостей, то Йонг Аякс подходит к этому туру в крайне печальном игровом тонусе, а если точнее, то гости не знают радости побед вот уже семь туров кряду. В этой серии потерпели три поражения, при четырёх мировых. Стоит сказать, что и с основным Аяксом твориться какая-то беда, видно, что клуб оказался в глубочайшем кризисе. Йонг Аякс в турнирной таблице опустились на пятнадцатую строчку с двадцатью тремя очками и это, конечно, полнейший провал.

Прошлая очная встреча окончилась минимальной победой Хельмонда. Здесь, думаю, надо брать тотал голов больше 3 с приличным коэффициентом 1.90. Хельмонд в последнее время выглядит достаточно крепким и неуступчивым коллективом, а поэтому явно постараются сыграть на победу, тем более играть предстоит на домашнем поле. Йонг Аякс, в свою очередь, постарается прервать эту без выигрышную серию, следовательно, надо будет бежать вперед, но у гостей есть огромные проблемы с обороной, а поэтому вполне могут пропустить и не один.