ФК Гоа — Ист Бенгал прогноз

26/01 17:00 ФК Гоа — Ист Бенгал

Начнём сегодня с матча в чемпионате Индии, в котором сегодня состоится одна игра и сойдутся в ней ФК Гоа против Ист Бенгала. Хозяева поля в прошедшем туре добились уверенной победы над Керала Бластерс со счётом 3:1 и тем самым прервали свою четырёх-матчевую без выигрышную серию, в которой два раза сыграли в ничью и потерпели два поражения. В целом, команда играет далеко не самым стабильным образом, именно поэтому с двадцатью тремя очками располагаются в турнирной таблице на пятой позиции. Борьба за место в зоне плей-офф продолжается, поскольку отрыв от седьмого места составляет четыре балла. Впрочем, Гоа может даже зацепиться и за третью строчку, от которой их отделяет пара баллов.
Ист Бенгал, в свою очередь, подходит к данному противостоянию не в лучшем расположении духа, поскольку этот коллектив допустил три поражения кряду. С другой стороны, удивительного в этом ничего нет, потому как за четырнадцать туров на их счету уже десять поражений, при четырёх победах. Вот и получается, что гости с двенадцатью очками занимают в турнирной лестнице девятое место. Побороться за место в зоне плей-офф едва ли получиться, поскольку отставание равняется десяти баллам. Даже не совсем понимаю: какие задачи они решают? Ведь в этом чемпионате никто не вылетает.

В очных встречах шесть игры, в которых у каждого коллектива по две победы, а в оставшихся двух встречах были зафиксированы ничьи. В данном матче ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме. ФК Гоа с самых первых минут матча стараются играть в атакующий футбол и, надо сказать, у них это порою получается. Впрочем, у хозяев есть проблему с обороной, а поэтому и частые ошибки. К слову, в последних пяти матчах с участием Гоа тотал больше 1.5 в первом тайме проходил четыре раза. Ист Бенгал потерпел три поражения кряду и, полагаю, гости постараются прийти в себя и реабилитироваться. Вполне вероятно, начнут это делать уже в первом тайме, но так как их оборона тоже далеко от идеально, то вполне могут и пропустить. В общем, с первых минут буду ждать результативного матча.