Фортуна Ситтард — Херенвен прогноз

25/01 22:00 Фортуна Ситтард — Херенвен

На очереди несколько матчей из чемпионата Нидерландов, в котором пройдёт восемнадцатый тур. Начнём с игры между Фортуной Ситтаррд и Херенвеном. Итак, хозяева поля явно не могут похвастаться успешной игрой в нынешнем сезоне, а если более детально, то на их счету три поражения за последние пять сыгранных туров. В оставшихся двух была победа над Гронингемом и результативная ничья с ПСВ. В результате этой не самой успешной игры, Фортуна Ситтард с шестнадцатью очками разместилась в турнирной таблице на тринадцатом месте. Борьба за прописку продолжается, поскольку отрыв от зоны вылета равняется четырём баллам.
Что касается гостей, то Херенвен в прошедшем туре достаточно уверенно обыграли Гронинген со счётом 3:1. Но вот до этого было домашнее поражение от АЗ Алкмаара и сухая ничья с Валвейком. В целом, гости показывают далеко не самую постоянную игру, а поэтому занимают в турнирной лестнице седьмую строчку с двадцатью семью очками. По сути, Херенвен ведёт борьбу за путёвку в Кубок Конференция. Рассчитывать на что-то большее едва ли возможно.

Команды в нынешнем сезоне уже встречались и та встреча окончилась победой Херенвена со счётом 2:1. В данном противостоянии особо преимущество отдать никому не могу, а поэтому буду ставить на тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.85. Фортуна вообще не блещет в атаке, как и и сегодняшний соперник. Мне думается, что игра будет достаточно скучной и осторожной, поскольку Фортуна ведёт борьбу за выживание и в последнее время у них много осечек. Думаю, постараются сыграть понадежнее. Херенвен достаточно хорош на выезде, ведь у них всего одно гостевое поражение за восемь матчей. Хотя стоит сказать, что за этот отрезов забили девять голов и пропустили семь. Как видим, в выездных турах гости играют очень осторожно.