Гоу Эхед Иглз — АЗ Алкмаар прогноз

25/01 20:45 Гоу Эхед Иглз — АЗ Алкмаар прогноз

Продолжаем рассматривать матчи из чемпионата Нидерландов. На этот раз разберём игру между Гоу Эхед Иглзом и АЗ Алкмааром. Хозяева поля, если честно, удивляют своей неуступчивой игрой. Дело в том, что Гоу Эхед Иглз не огорчают своих фанатов поражениями вот уже одиннадцать туров кряду, в которых, правда, было семь мировых, при четырёх победа. Так или иначе, но серия впечатляющая, которая позволила им подняться в турнирной таблице на десятое место с девятнадцатью очками, а также увеличить отрыв от зоны вылета до семи баллов. В ближайшее время им особо ничего не угрожает.
Касательно их соперника, то АЗ Алкмаар за последние четыре турах добился трёх побед над Фортуной, Херенвеном и ПСВ, а в оставшейся игре поделили очки с Витессом. Таким образом, гости с тридцатью шестью очками забрались на вторую строчку в турнирной лестнице. Более того, отставание от первого места сократилось до двух баллов. Следовательно, АЗ Алкмар продолжает вести сложную борьбу за чемпионство и, думаю, вести её придётся до самых последних туров, поскольку в нынешнем сезоне в чемпионате Нидерландов выросла заметная конкуренция в верхней части турнирной таблицы.

Из последних семи очных встреч АЗ Алкмаар выиграл шесть, а в оставшейся игре была зафиксирована ничья. Что ж, попробуем и тут взять викторию гостей с коэффициентом 1.90. Гоу Эхед Иглз, конечно, выглядит крайне крепким и неуступчивым коллективом, но что-то мне кажется, что эта серия затянулась и в ближайших турах буду ждать от них осечку. АЗ Алкмар смотрится весьма мотивированным коллективом, который явно не намерен сбавлять темпы и отпускать конкурентов в отрыв. Поэтому гости должны подойти к этому матчу ответственно и побороться за три очка.