Вердер — Унион Берлин прогноз

25/01 22:30 Вердер — Унион Берлин

Далее нас ожидает одна игра из немецкой Бундеслиги, где Вердер принимает Унион Берлин в рамках семнадцатого тура. Вердер подходит к данному противостоянию в крайне печальном расположении духа. Всё дело в том, что хозяева потерпели три поражения кряду, два из которых были разгромными со счётом 7:1 и 6:0 от Кёльна и Баварии, соответственно. Ещё было поражение от РБ Лейпцига. Вследствие этой плачевной серии, команда опустилась в турнирной таблице на одиннадцатое место с двадцатью одним баллом. Отрыв от зоны переходных матчей составляет шесть баллов, следовательно, борьба за выживание всё ещё продолжается.
Относительно гостей, то Унион Берлин в прошлом туре одержали домашнею волевую победу над Хоффенхаймом со счётом 3:1, хотя вот до этого не могли выиграть в течении трёх туров, в которых было два поражения и одна мировая. Тем самым, гости с тридцатью очками занимают в турнирной лестнице четвёртое место. Короче, Унион Берлин продолжает второй сезон подряд удивлять своей достаточно стабильной игрой, которая позволяет им вести борьбу за путёвку в еврокубки, а то даже и в главный еврокубок Лигу Чемпионов.

Последние две очные встречи заканчивались уверенными победами Унион Берлина. В данном матче попробую взять тотал голов больше 2.5 за 2.10. Вердер, как видим, имеет огромные проблемы с обороной и, видимо, они даже после перерыва никуда не делись, ведь команда в прошлом туре пропустила семь мячей. Впрочем, «музыканты» умеют забивать и делают это довольно часто. Унион Берлин, кстати говоря, тоже допускает ошибки в защите и особенно на выезде. Два последних гостевых матча окончились разгромными поражениями. В общем, буду ждать результативного матча.