Джамшедпур — Бенгалуру прогноз

18/01 17:00 Джамшедпур — Бенгалуру

Джамшедпур является чемпионом прошлого регулярного сезона и весьма крепкой командой, однако, как это бывает в аналогичных лигах и командах, в текущем сезоне это вовсе иной коллектив. После 14-и сыгранных туров «мужчины из стали» занимают предпоследнее место в турнирной таблице, имея при этом 9 набранных очков. Стоит заметить, что результаты Джамшедпура в текущем сезоне лучше лишь результатов полнейшего аутсайдера в лице Норт-Иста, однако, пропускает он заметно больше.
Межсезонье ужасно сказалось на положение Джамшедпура, ведь продали всех, кого только могли. Таким образом, от перспективной связки Стюарт-Маррей-Чима Чукву — остался лишь последний, который с новым коллектив сыграться вовсе не может.
Бенгалуру является местным середняком, который и в текущем сезоне остаётся неизменчив. После 14-и сыгранных туров «сине-красные» занимают 8-е место в турнирной таблице, имея при этом одинаковое количество очков с вышестоящим Ченнайином.
Команда в среднем проигрывает каждый второй матч, но когда дело доходит до встреч с себе подобными — победы заметно преобладают.

Джамшедпур в текущем сезоне выиграл лишь два матча, обыграв с минимальным счётом Норт-Ист, а также Ист Бенгал. Но это и неудивительно, ведь кто такой Норт-Ист — выше указанно, а вот с Ист Бенгалом, откровенно говоря, весьма повезло, хотя по статистическим показателям команды выступают равносильно друг другу.
Бенгалуру тем временем побед добыл заметно больше, которых на счету команды уже пять. Очевидно, что игры с лидерами турнирной таблицы рассматривать смысла нет, но стоит заметить, что Бенгалуру добывал победу над крепким Гоа, а также Одишей. К данному поединку команда подходит с серией побед, где сначала был разбит Норт-Ист со счётом 2:1, а после и Одиша со счётом 3:1.
В последних трёх очных поединках Бенгалуру всегда одерживал победу над Джамшедпуром, делая это даже в тот момент, когда он лидировал в турнирной таблице.
Бенгалуру с форой 0 за коэффициент 1.80.