Серкль Брюгге — Юнион Сент-Жиллуаз прогноз

18/01 20:30 Серкль Брюгге — Юнион Сент-Жиллуаз

Серкль Брюгге является крепким местным клубом, который зачастую обитает в середине турнирной таблицы. Не становится исключением и текущий сезон, ведь после 20-и сыгранных туров «зелёно-чёрные» занимают 10-е место в турнирной таблице, имея при этом 26 набранных очков. Коллектив из Брюгге показывает вполне неплохие результаты, ведь в текущем сезоне на его счету была серия из 7-и матчей без поражений, однако, после наступила коррекция. Выбраться из неё до сих пор не получилось, а количество матчей без побед дошло уже до четырёх. Но серия, очевидно, продолжится, ведь в гости едет самый уникальный местный клуб.
Юнион Сент-Жиллуаз является если не самым, то весьма перспективным клубом Бельгии, который в прошлом сезоне сотворил сенсацию. Впрочем, планку держать удаётся и в текущем сезоне, ведь «жёлто-синие» вновь занимают второе место в турнирной таблице, отстав при этом от лидирующего Генка на 7 очков. В межсезонье команда потеряла нескольких важных игроков нападения, но заменить их удалось. Вероятнее всего, в стан Юниона они ещё вернутся, ведь перешли они в английский Брайтон, владелец которого также является владельцем Юниона. Коллектив проповедует исключительно атакующий футбол, а к данному поединку подходит с серией из 8-и побед кряду, в момент которой от их действий пострадал даже Андерлехт, Гент и Антверпен.

Серкль Брюгге ничего не преследует, кроме сохранения прописки, с чем успешно справляется. Вероятнее всего, поединок будет проигран, но без голов с «Ян Брейдела» они точно не уйдут. Будучи там, Серкль в текущем сезоне отличился в воротах многих крепких коллективов, а если учесть тот факт, что Юнион в гостях в текущем сезоне пропускал даже от аутсайдеров в лице Серена, Зюльте-Варегема, Эйпена и Мехелена — всё вполне реально.
Помимо успешных результатов, Юнион славится своим нападением, которое отличилось 43 раза за 20 сыгранных туров. Лучший показатель лишь у Генка, который забил на 7 мячей больше. Очевидно, что против такого стабильного, перспективного и амбициозного соперника Серкль вряд ли сможет набрать очки, но отличиться команде весьма по силам.
Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.87.