Мохун Баган — Гоа прогноз

28/12 17:00 Мохун Баган — Гоа

Мохун Баган является серебряным призёром прошлого регулярного сезона, впрочем, от этого результаты текущего сезона хуже не стали. Команда уверенно закрепилась в зоне плей-офф, где после 11-и сыгранных туров занимает четвёртое место в турнирной таблице, отстав при этом на 7 очков от лидирующего Мумбаи Сити. Но если в прошлом сезоне «моряки» были стабильной командой, то в текущем — такого про них не сказать. Недавно Мохун Баган одержал победу над крепким Хайдарабадом, который является грандом местного футбола, но при этом уступил и вовсе не имеющего на тот момент очков Норт-Исту.
Гоа в текущем сезоне выступает намного лучше, ведь усиления в межсезонье не прошли даром. На данный момент «быки» в турнирной таблице являются соседом своего будущего соперника, отстав от него на одно очко. Гоа в текущем сезоне не только преобразился в плане набора очков, но и игры в целом, ведь команда предпочитает атакующий стиль игры, который не боится применять даже против местных грандов.

Мохун Баган к данному поединку подходит, казалось бы, с весьма нерезультативной серией, ведь последние его матчи с обилием голов не проходили, но всё не так плохо, как может показаться. Играть, откровенно говоря, было не с кем, ведь в соперниках был Норт-Ист и Джамшедпур, которые проваливают сезон, а также с оборонительная Одиша и забивший меньше всех в лиге Бангалор. Также исключением не стал поединок против Хайдарабада, который уже не рвётся в атаку под руководством воспитанника ПСЖ. Но там, где должны были быть голы — они были. Перестрелка с Мумбаи, погром Гоа, а также проигрыш Ченнайину. Гоа под предводительством испанского тренера играет агрессивно, о чём говорят лишь 3 пассивных поединка из 11-и возможных. Произошли они, стоит заметить, всё с тем же Бангалором и Хайдарабадом, а также Ченнайином, где было реализовано лишь 2 момента из 14-и возможных. Обе стороны неплохо действуют в атаке, и вряд ли тотал больше 2.5 за коэффициент 1.74 окажется чем-то недосягаемым.