Фатих Карагюмрюк — Трабзонспор прогноз

28/12 20:00 Фатих Карагюмрюк — Трабзонспор

Фатих Карагюмрюк уверенно сползает вниз по турнирной таблице, где уже добрался до зоны вылета, очевидно, что такой исход абсолютно никто не мог представить. Ведь, казалось бы, пришедший на пост главного тренера Андреа Пирло добьётся многого с командой, которая, стоит заметить, сильно усилилась в межсезонье. Даже если затронуть только передний план команды — знакомых имён будет достаточно. Повидавший многие итальянские поля Маттео Риччи, ранее разрывавший за Касымпашу и Галатасарай Мбайе Диане, успешный воспитанник Аталанты Эбрима Колли, приехавший из Китая Жан Куасси, и всё это при условии того, что Фабио Борини проводит свой самый результативный сезон в карьере. Странные происходят вещи, но вряд ли Карагюмрюк по итогу окажется в тройке худших.
Не без «везения» играет и Трабзонспор, ведь действующий чемпион страны гегемонию точно не продолжит. После 14-и сыгранных туров «черноморские штормы» занимают скромное пятое место в турнирной таблице, однако, победа над Фенербахче в прошлом туре их явно смотивирует на большее. Также стоит заметить, что Трабзонспор к данному поединку подходит с серией из 8-и матчей без поражений в местном чемпионате.

Фатих Карагюмрюк под руководством Пирло проповедует атакующий футбол, который выглядит прекрасно, ведь забила команда не меньше, чем лидирующий Галатасарай, однако, пропустил Фатих Карагюмрюк больше, чем любая другая команда Суперлиги. Трабзонспор в текущем сезоне ушёл в прагматику, но волевые качества команды по-прежнему видны, что было и задействовано в матче против Фенербахче. Вряд ли командам составит труда обменяться голами, ведь хозяева, как уже стало понятно, за атаку знают многое, да и Трабзонспор без голов поле точно не покинет. При этом победитель, казалось бы, очевиден, вот только Трабзонспор совсем неуверенно играет в гостях, выиграв за последние 20 матчей лишь 5 из них. Куда лучше рассмотреть результативность, нежели искать победителя, да и тотал больше 2.5 за коэффициент 1.85 смотрится вполне неплохо.