Челтенхэм — Плимут прогноз

26/12 18:00 Челтенхэм — Плимут

Перейдём к английской Первой лиги, в которой рассмотрим несколько матчей. В первом из них Челтенхэм сыграет против лидера чемпионата Плимута. Хозяева поля подходят к данному противостоянию в сомнительном состоянии. Допустим, в прошлом туре потерпели минимальное поражение от аутсайдера Форест Грина, хотя чуть ранее одержали две победы кряду над Чарльтоном и Уикомбом с минимальным счётом. В целом, хозяева играют не очень, именно поэтому с двадцатью пятью очками занимают в турнирной лестнице семнадцатое место, а их отрыв от красной зоны равен пяти баллам. Короче говоря, борьба за прописку всё ещё впереди.
Плимут, в свою очередь, в прошедшем туре с большим трудом переиграли Моркам и тем самым прервали свою четырёхматчевую без выигрышную серию, в которой было три мировых и домашнее поражение от Порт Вэйла. Плимут хоть и допустил ряд осечек всё равно продолжает лидировать в чемпионате с сорока семью очками. Впрочем, отрыв от ближайшего преследователя сократился до двух баллов, а от третьего места их оделяет четыре очка. То есть, впереди у них напряженная борьба за путёвку в Чемпионшип.

Две крайние очные встречи заканчивались победами Плимута со счётом 2:0. Здесь же ставить собираюсь на тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.90. Челтенхэм в нынешнем сезоне исповедует крайне осторожный и прагматичный футбол, в котором они мало забивают и мало пропускают. К слову, забили всего шестнадцать мячей, а это меньше всех в чемпионате. Пропустили двадцать два и это меньше, чем их сегодняшний соперник. Плимут же в крайних турах испытывал большие проблемы с игрой в обороне и, думаю, что в этом матче они уделят этому аспекту больше внимания. Всё же лидеру несвойственно пропускать столько голов, особенно если они рассчитывают на повышение в классе.