Чарльтон — Питерборо прогноз

26/12 18:00 Чарльтон — Питерборо

На очереди ещё одна игра из английской первой лиги, в которой Чарльтон на домашнем поле принимает Питерборо в рамках двадцать третьего тура. Чарльтон в нынешнем сезоне, особенно в последнее время явно не может похвастаться успешной игрой и результатами. Этот коллектив не радует своих фанатов победами вот уже шесть туров кряду, причём в четырёх, напротив, они огорчили болельщиков поражениями. Вследствие этой печальной серии, хозяева опустились в турнирной лестнице на восемнадцатое место с двадцатью четырьмя очками, а отрыв от зоны вылета сократился до четырёх баллов. Впереди сложная борьба за выживание.
Что до соперника, то Питерборо в настоящий момент тоже показывает крайне плачевную игру, а если точнее, то гости потерпели четыре поражения кряду. Из-за этой серии Питерборо с тридцатью одним баллом опустились в таблице на восьмую строчку, то есть выпали из зоны плей-офф. Если удастся в ближайшее время прийти в себя, то у гостей всё равно будут шансы на борьбу за место в зоне плей-офф, ведь отставание от этой зоны сейчас составляет три балла.

Две крайние личные встречи заканчивались победами Питерборо. В этом случае беру тотал голов больше 2.5 за 1.85. Исхожу из того, что оба коллектива в настоящий момент показывают крайне слабую игру, особенно в обороне. С другой стороны, Чарльтон и Питерборо довольно неплохо играют в атаке, а значит, вполне могут отличится, тем более им есть за что реабилитироваться: оба коллектива давно не выигрывали. В общем, буду ждать открытой игры.