Арсенал — Вест Хэм Юнайтед прогноз

26/12 23:00 Арсенал — Вест Хэм Юнайтед

Потихоньку начинают возвращаться чемпионаты высокого класса. И сегодня мы стартуем с английской Премьер-Лиги, где в рамках семнадцатого тура лондонский Арсенал принимает на «Эмирейтс» Вест Хэм Юнайтед. Хозяева поля пребывают в отличном расположении духа, ведь им есть чем похвастаться. Если быть более конкретным, то Арсенал не знает горечи поражений в первенстве на протяжении восьми туров, в которых добились семи побед, при одной мировой с Саутгемптоном. К слову, за четырнадцать сыгранных туров лондонский клуб одержал двенадцать побед. Благодаря этой отличной форме, команда с тридцатью семью очками забралась на вершину турнирной таблицы. Более того, отрыв от ближайшего преследователя в лице Манчестера Сити составляет пять баллов. Как видим, Арсенал в нынешнем сезоне прекрасен и у фанатов появилась надежда на долгожданное чемпионство. Хотя, конечно, о золоте пока что мечтать рановато.
Насчёт гостей, то Вест Хэм Юнайтед в этом сезоне, откровенно говоря, разочаровывают, особенно если вспомнить их игру в прошедшем сезоне. Сейчас же на их счету три поражения кряду в чемпионате от Лестера, Кристал Пэласа и Манчестера Юнайтед. Вследствие этой печальной игры, подопечные Дэвида Мойеса занимают шестнадцатое место в таблице с четырнадцатью очками, а их отрыв от зоны вылета составляет минимальное количество баллов. Едва ли фанаты и руководство клуба ожидали, что их команда в этом сезоне будет бороться за выживание, вместо борьба за еврокубки, как это было в прошлом первенстве.

Два последних очных матча остались за Арсеналом. Думаю, в этом матче также победа будет на их стороне, только ставить собираюсь на победу хозяев в первом тайме с коэффициентом 2.05. Можно ещё подумать о форе 1 (-1) пока дают 1.90, думаю, ближе к матчу коэффициенту сильно просядут. Арсенал в нынешнем сезоне в порядке, особенно на домашнем поле и в первые минуты матча. Вообще это лучшая команда в чемпионате по игре в первом тайме. Дело в том, что Арсенал с первых минут задаёт слишком высокий темп и не все команды его выдерживают, отсюда шесть побед в первых таймах из восьми сыгранных домашних игр. У Арсенала есть потери в лице Жезуса и Зинченко и эти потери выглядят большими. Но и у Вест Хэма будет отсутствовать ряд ключевых игроков: Курт Зума, под вопросом Антонио, Скамакка и Крессуэлл. Да и в целом игра Вест Хэма оставляет желать лучшего, особенно на выезде. Так же стоит сказать, что гости проиграли четыре первых тайма из семи выездных игр, а поэтому буду ждать от них ошибок с самых первых минут.