Венеция — Тернана прогноз

03/12 16:00 Венеция — Тернана

Некогда успешная Венеция, которая под попечительством российского миллионера обрела новую жизнь — прозябает в низах Италии. Как до этого дошло? Вопрос интересный.
Венеция в прошлом сезоне выступала на элитных полях Италии, пыталась сохранить прописку в Серии А, но всё по итогу оказалось тщетно. Команда с треском провалила сезон, отправившись в Серию В. Но и там произошло то, чего никто не ожидал, ведь после 14-и сыгранных туров хуже «оранжево-чёрно-зелёных» лишь потонувшая Перуджа. Впрочем, тонула и Венеция, но благо нашёлся Паоло Ваноли, который взойдя на тренерский мостик — поднял команду на предпоследнее место. Но это уже не первый тренер в стане Венеции, который пытается вернуть былую славу.
Тернана в прошлом сезоне заявилась в Серию В, где сходу доставила проблем каждому коллективу. В текущем же сезоне «красно-зелёные» терроризировать меньше никого не стали, правда, сейчас команда попала в небольшую коррекцию.

Казалось бы, что многострадальная Венеция «заживёт» с Ваноли, однако, пока всё не так. Под его руководством Венеция провела два поединка, в первом команда уступила Реджине, а после оказалась сильнее Палермо. Но в матче с Палермо, откровенно говоря, первым весьма повезло, ведь главный голеадор соперника не смог реализовать пенальти. Если рассмотреть результаты Венеции более детально, то лишь в одном матче из 14-и сыгранных — сопернику не удалось пройти их оборонительные ряды. В среднем Венеция пропускает по одному мячу за игру, но когда над твоей обороной отрываются даже не столь результативные и перспективные клубы — возникает ряд вопросов. Тернана жестока по отношению к своим соперникам, но жестокость её проявляется чаще в забитых голах, нежели в наборе очков. Даже будучи в гостях, Тернана за последние 20 матчей не подобрала ключей к обороне всего двух соперников, но это и не удивительно, когда на поле выходит состав, в котором сразу пять атакующих игроков. Так быстро перестроить Венецию просто невозможно, да и вряд ли Тернана не захочет воспользоваться их трудностями, что делает индивидуальный тотал Тернаны больше 1 за коэффициент 1.80 вполне разумным вариантом.