Йорк Сити — Рексхэм прогноз

03/12 15:30 Йорк Сити — Рексхэм

Рассмотрим одну игру из английских низов, а точнее из Национальной лиги, в которой Йорк Сити на домашнем поле примет лидера чемпионата Рексхэм. Хозяева поля в настоящий момент пребывают в печальном расположении духа, а если более детально, то Йорк Сити не знает радости побед в чемпионате уже на протяжении восьми туров, в которых потерпели пять поражений и три раза сыграли в ничью. Вследствие этой плачевной формы, команда опустилась в турнирной таблице на семнадцатое место с двадцатью четырьмя очками. С такой игрой хозяева могут рассчитывать только на борьбу за выживание.
Рексхэм, напротив, находится в отличном расположении духа, ведь гости в своих последних восьми турах одержали шесть побед, при двух мировых. Благодаря отличной серии, Рексхэм поднялись на вершину таблицы с сорока шестью очками. Впрочем, радоваться рано, поскольку отрыв от ближайшего конкурента в лице Ноттс Каунти составляет минимальное количество баллов. Так что борьба за повышение в классе всё ещё впереди.

Последние две очные встречи заканчивались победами Рексхэма. Полагаю, что и тут надо брать викторию гостей, но я попробую поставить на фору 2 (-1) с коэффициентом 2.15. Йорк Сити, как мы видим, находится в глубочайшем кризисе и что-то не особо видно, что в ближайшее время они из него выберутся. Рексхэм должен пользоваться моментом и набирать очередные три балла, тем более гости набрали отличную форму и ведут борьбу за повышение в классе, причём ведут эту борьбу уже не первый год. Думаю, гости подойдут к этому матчу сосредоточенными и добьются уверенной победы.