Чарльтон — Челтенхэм прогноз

02/12 22:45 Чарльтон — Челтенхэм прогноз

Продолжаем анализировать матчи из английской Первой лиги. Чарльтон в последнее время не может похвастаться продуктивной игрой в чемпионате. Смотрите сами, хозяева не выигрывают на протяжении четырёх туров, в которых сыграли в две результативных ничьих 3:3 и 4:4 с Бертоном Альбион и Ипсвичем Таун, соответственно. В двух других матчах потерпели поражение от Порт Вэйла и Милтона Кинс. В результате этой формы, Чарльтон опустился в таблице на четырнадцатое место с двадцатью четырьмя очками. Побороться за место в зоне плей-офф уже едва ли удастся.
Касательно их соперника, то Челтенхэм подходи к этому матчу в достаточно хорошем настроении, поскольку гости не проигрывают в чемпионате в течении четырёх туров, в которых одержали две победы над Моркамом и Уикомбом, а так же сыграли в две мировых против Ипсвича Таун и Милтона Кинс. Благодаря последним успехам, гости поднялись в турнирной лестнице на восемнадцатое место с двадцатью двумя очками. Более того, удалось увеличить отрыв от зоны вылета до восьми баллов.

Прошлая игра между ними окончилась ничьей. В данном мачте попробую взять тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.90. Чарльтон в последних турах показывает неважный футбол, причём как в обороне, так и в атаке. Команда то в одном матче играет сверхрезультативно, а затем, напротив, может вообще не забить. Сложно ждать от них чего-то конкретного, однако в этом матче, думаю, с голами должны быть проблемы, поскольку Чарльтон будет сосредоточен на обороне. Всё же игру в обороне надо улучшать. Челтенхэм, как видим, в крайних турах прибавили и в этом матче тоже обязательно поборются за очки. С другой стороны, гости в чемпионате являются самым низовым коллективом, так что вполне можно ожидать в этом мачте мало голов.