Моркам — Эксетер прогноз

02/12 22:45 Моркам — Эксетер

Опять же перейдём к матчу из английской Первой лиги, в которой на этот раз сойдутся один из аутсайдеров чемпионата Моркам и новичок Эксетер. Хозяева поля подходят к данном поединку в не лучшем расположении духа, поскольку этот коллектив не выигрывает пять туров кряду. Да и вообще у них одна победа за последние десять туров. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Моркам с четырнадцатью очками находится на предпоследнем месте в таблице. Отставание от спасительного места составляет шесть баллов.
Эксетер, в свою очередь, выглядит крайне нестабильным коллективом. Допустим, если взять последние пять туров, то в них гости добились двух побед, при двух поражениях и одной мировой с Дерби Каунти. В турнирной таблице Эксетер с двадцатью пятью очками располагается на одиннадцатом месте. Будь они немного постабильнее, то вполне могли бы побороться за место в зоне плей-офф, отставание от которого составляет пять баллов. Впрочем, думаю, пока Эксетер доволен своим выступлением, потому как они являются новичками этой лиги, хотя Моркам, кстати, тоже оказались в Первой лиги в этом сезоне.

Крайняя игра между ними окончилась победой Моркама. В этом матче ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 за 1.87. Моркам явно не обладает хорошей обороной, так что на пропущенные мячи надежды есть. Другое дело атака, которая у хозяев одна из худших в чемпионате. Впрочем, на домашнем поле вполне могут рассчитывать на гол, тем более надо выбираться из зоны вылета. Эксетер в нынешнем сезоне показывает довольно-таки результативный футбол, а если точнее, то в матчах с их участием в среднем забивают 3.2 гола. В общем, Эксетер старается радовать фанатов голами, однако оборона часто подводит, а вернее ошибается.