Питерборо — Барнсли прогноз

02/12 22:45 Питерборо — Барнсли

Начнём сегодня с Первой английской Лиги, в которой Питерборо на домашнем стадионе примет соседа по турнирной таблице Барнсли в рамках двадцатого тура. Хозяева в настоящий момент пребывают не в лучшем расположении духа, ведь Питерборо допустили в первенстве два поражения кряду от Бристоля Роверс и новичка Эксетера. Но дело в том, что это ещё не всё, поскольку после этих двух поражений было ещё два, одно из которых в Кубке ФА, а другое в Трофей футбольной лиги — это кубок для коллективов из низших лиг. Короче, Питерборо опустились в таблице на четвёртое место с тридцатью одним баллом. Побороться за прямую путёвку в Чемпионшип уже едва ли выйдет, поскольку отставание от второго места составляет десять баллов.
А вот Барнли, напротив, пребывают в хорошем настроении, потому как гости порадовали своих фанатов тремя победами подряд над Форест Грином, Милтоном Кинс и Шрусбери Таун. Благодаря этой отличной серии, команда забралась в турнирной таблице на шестую строчку с тридцатью очками, то есть ворвались в зону плей-офф. Впрочем, расслабляться на стоит, поскольку отрыв от ближайшего конкурента равняется минимальному количеству баллов. В общем, Барнсли настроены на возвращение в Чемпиошип.

Прошлая очная игра окончилась победой Питерборо счётом 2:0. в этом матче попробую взять тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.87. Питерборо в настоящий момент находятся в плохом состоянии, в последних матчах очень много пропускали. Следовательно, в этой игре, думаю, что они целиком и полностью сосредоточатся на обороне. Слишком уж много поражений. Барнсли играют в очень осторожный и прагматичный футбол, особенно на выезде. И надо сказать, у них это получается. Поэтому в этом матче много голов ждать не буду, отсюда ставка в меньшую сторону.