Йонг АЗ Алкмаар — Йонг Аякс прогноз

17/11 23:00 Йонг Алкмаар — Йонг Аякс

На сегодня две игры, которые пройдут в голландском Первом Дивизионе. Начнём с матча в рамках шестнадцатого тура между Йонг АЗ Алкмааром и Йонг Аяксом. Хозяева в нынешнем сезоне показывают не совсем стабильную игру. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то там было две победы, при двух мировых и одном поражении. В результате этой не самой постоянной игры, Йонг АЗ Алкмаар занимает в турнирной лестнице седьмое место с двадцатью тремя очками. В общем, команда находится в зоне плеф-офф, но едва ли им удастся там удержаться с такой нестабильной формой.
Касательно гостей, то Йонг Аякс в прошедшем туре сыграли в результативную ничью с Ден Босхом, а чуть ранее со счётом 4:3 одолели Дордрехт. До этих двух матчей было домашнее поражение от Виллема. Как видим, у гостей тоже есть некоторые проблемы со стабильной игрой, а поэтому Йонг Аякс идёт в турнирной лестнице на десятой позиции с двадцатью очками. Отставание от зоны плей-офф составляет три балла, хотя стоит добавить, что в Нидерландах молодёжные клубы не имеют право на путёвку в Высшую лигу.

Крайняя игра между ними окончилась победой Йонг Аякса. В этом матче попробую поставить на тотал голов больше (3.5) с коэффициентом 2.10 или есть вариант с тоталом голов больше 1.5 в первом тайме за 2.05. На сайте уже был прогноз на Йонг Аякс и, по сути, с того прогноза ничего не поменялось. Молодежные коллективы часто стараются показать себя, а поэтому играют в атаку. Да и зачастую у этих клубов такая философия — играть в атаку. Не в каждом матче, конечно, выходит, но, допустим, в последних двух турах Йонг Аякс забил восемь, а пропустил семь. Йонг АЗ Алкмар играет немного поосторожнее, однако, полагаю, с таким соперником вполне могут сыграть результативно.