Йонг ПСВ Эйндховен — Йонг Утрехт прогноз

17/11 20:45 ПСВ Эйндховен — Йонг Утрехт

Рассмотрим ещё одну игру из голландского Первого дивизиона, только на этот раз сойдётся молодёжка ПСВ против молодёжки Утрехта. Хозяева подходят в этому матчу не в лучшем настроении, ведь они допустили два поражения кряду от Графсхапа и Алмере. В целом, Йонг ПСВ на протяжении всего чемпионата играет крайне нестабильно, именно поэтому с семнадцатью очками располагаются в турнирной таблице на пятнадцатом месте. По сути, сезон пока что проваливают, потому как в прошлом играли поинтереснее.
Йонг Утрехт, в свою очередь, на днях одержали победу над одним из лидеров Маастрихтом и тем самым прервали свою восьмиматчевую без выигрышную серию, в которой было шесть поражения и две мировых. Как видим, гости показывают достаточно слабую игру, а поэтому с девятью очками находятся на дне турнирной таблицы. И выбраться оттуда будет сложно, ибо отставание от ближайшего конкурента составляет шесть баллов.

Две крайние очные встречи заканчивались победами Йонг Утрехта. В этом случаи ставить собираюсь на такую интересную двойную ставку обе забьют и тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.90. Йонг ПСВ обязательно постарается прийти в себя и сыграть на победу, а для этого надо забивать. Впрочем, Йонг Утрехт так просто очки не отдаст, тем более им удалось выиграть в прошлом туре. Думаю, эта победа вполне может прибавить им сил и уверенности. К тому же надо выбираться с последнего места. В общем, буду ждать результативного матча.