Ксамакс — Виль прогноз

18/11 21:30 Ксамакс — Виль

Ещё одна игра на сегодня и пройдёт она в щвейцарской Первой лиги. Ксамакс в последнее время взяли себя в руки и выдали довольно-таки продуктивную серию. Если более детально, то хозяева в прошедшем туре добились победы над Лоззаной Уши, а до этого сыграли в четыре мировых кряду. К слову, эта победа для них стала всего-навсего второй за шестнадцать туров, а поэтому нет ничего странного в том, что Ксамакс с одиннадцатью очками находится на самом дне турнирной таблицы. Отставание от спасительного места равняется двум баллам, так что борьба за выживание всё ещё впереди.
Что касается их соперника, то Виль тогже решает вполне конкретные и важные задачи, только решают они эти задачи в противоположной части таблицы. Гости не знают горечи поражений в чемпионате уже в течении пяти туров, в которых добились четырёх побед и раз сыграли в ничью. Благодаря этой отличной серии, Виль забрался на вершину таблицы с тридцатью двумя очками. Отрыв от третьего места составляет три балла, а поэтому расслабляться явно не стоит.

Крайняя очная встреча окончилась победой Виля. В этом матча ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.20. Ксамакс, вроде как, немного пришли в себя и, думаю, обязательно дадут бой, поскольку ведут борьбу за выживание. И вполне начнут это делать с первых минут. Виль, в свою очередь, ведёт борьбу за повышение в классе, так что им тоже надо забивать. В целом, оба коллектива показывают достаточно результативный футбол, так что шансы на положительный исход ставки есть.