Йонг Утрехт — Маастрихт прогноз

14/11 22:00 Йонг Утрехт — Маастрихт

Начнём сегодня с голландского Первого дивизиона, в котором молодёжка Утрехта на домашнем поле принимает одного из лидеров чемпионата Маастрихт в рамках пятнадцатого тура. Йонг Утрехт подходит к данному матчу в крайне печальном расположении духа, ведь этот коллектив не знает радости побед в чемпионате в течении восьми туров. Так вот, в этой серии допустили шесть поражений и два раза сыграли в ничью. Вследствие этих плачевных результатов, хозяева оказались на самом дне турнирной таблицы с шестью очками. И выбраться оттуда будет сложно, потому как отставание от ближайшего конкурента составляет девять баллов.
Относительно их соперника, то Маастрихт, напротив, пребывает в очень хороших кондициях. Если посмотреть на их последние восемь туров, то там гости одержали семь победы и один раз поделили очки. В результате этой отличной серии, Маастрихт поднялся в таблице на третье место с тридцатью очками. Отставание от лидера чемпионата составляет четыре балла, однако Хераклес свой пятнадцатый тур уже отыграли.

В последних четырёх очных встречах Йонг Утрехт и Маастрихт одержали по две победы. В этом случае попробую поставить на фору 2 (0) с коэффициентом 1.95. На чистую победу гостей дают вообще 2.60. Не совсем понимают почему такой высокий коэффициент на гостей. В общем, Йонг Утрехт находятся в глубочайшем кризисе, видно, что молодежка Утрехта не тянет эту лигу, особенно это касается игроков атаки. За пятнадцать туров забили всего девять мячей и одержали всего одну победу. Маастрихт должны пользоваться моментом и набирать очередные три балла, тем более они ведут борьбу за повышение в классе.