Йонг Аякс — Ден Босх прогноз

14/11 22:00 Йонг Аякс — Ден Босх

Разберём ещё одну игру из голландского Первого дивизиона, где Йонг Аякс сойдётся с Ден Босхом. Хозяева поля не могут похвастаться стабильной игрой в нынешнем сезоне. Допустим, если взять последние пять туров, то в них Йонг Аякс одержал две победы, при одной мировой и двух поражениях. В общем, команда так и играет на протяжении всего сезона, именно поэтому в турнирной таблице занимают десятое место с девятнадцатью очками.
Ден Босх, в свою очередь, в крайних турах заметно прибавили. Если более детально, то гости за последние пять туров одержали четыре победы. В оставшейся игре потерпели поражение от одного из лидеров чемпионата Маастрихта. Благодаря этим успехам, Ден Босх поднялся в турнирной лестнице на двенадцатое место с восемнадцатью очками. К слову, гости провалили старт сезона, а поэтому будет непросто побороться за место в зоне плей-офф.

Две крайние очные встречи заканчивались победами Йонг Аякса. В данном матче беру тотал голов больше 3,5 с коэффициентом 2.10. Можно ещё подумать, о тотале голов в первом тайме больше 1.5 с таким же коэффициентом. Идея в том, что молодёжка Аякса играет в очень атакующий футбол, поскольку у них такая философия. Да и молодёжь всегда хочет себя проявить. Ден Босх в последних турах заметно прибавили, особенно в атаке. Но вот с обороной, как были проблемы, так и остались. Короче говоря, жду результативного матча.