Гиллингхэм — Файлд прогноз

15/11 22:45 Гиллингхэм — Файлд

Ещё одна игра на сегодня из английского Кубка ФА, где Гиллингхэм принимает на домашнем поле Файлд. Хозяева поля являются представителями Второй Лиги и дела у них там обстоят весьма печальным образом. Если более детально, то Гиллингхэм не выигрывает в чемпионате на протяжении шести туров, в которых потерпели три поражения и три раза сыграли в ничью. Вследствие этой печальной серии, хозяева опустились в таблице на двадцать второе место с тринадцатью очками. Более того, отрыв от зоны вылета сократился до минимального количества баллов.
Что касается гостей, то Файлд вообще играют в Конференции, то есть лигой ниже чем их сегодняшний соперник. Так вот, гости в настоящий момент находятся в хорошем настроении, поскольку удалось одержать две победы кряду. Благодаря последним успехам, Файлд поднялись в турнирной таблице на восьмую строчку с двадцатью семью очками. В общем, вплотную приблизились к зоне плей-офф.

Повторюсь, эта игра вторая между ними, поскольку является переигровкой. Первая игра окончилась ничьей 1:1. В данном матче попробую взять викторию хозяев за 1.85. Мне думается, что Гиллингхэм возьмёт себя в руки и постараются одержать победу, поскольку она им явно нужнее. Им надо переломить эту без выигрышную серию. Короче, победа в Кубке вполне может повысить положительную атмосферу в команде. Файлд в своей лиге борется за повышение в классе и, полагаю, та борьба будет поважнее, чем игры в Кубке.