Эмполи — Кремонезе прогноз

11/11 22:45 Эмполи — Кремонезе

Далее нас ожидает ожидает одна игра из итальянской Серии А, где Эмполи сыграет против новичка Кремонезе. Хозяева поля явно не могут похвастаться успешными результатами в этом сезоне, хотя в последних турах были некоторые успехи. Допустим, если глянуть на их крайние пять туров, то там было две минимальных победы над Сассуоло и Монцой, а вот остальные три игры против Наполи, Аталанты и Ювентуса окончились поражениями. Вот и получается, что Эмполи с четырнадцатью очками занимают в турнирной лестнице четырнадцатое место. Пока что они себя чувствуют безопасности, потому как отрыв от зоны вылета составляет семь баллов.
Кремонезе как раз является тем неудачником, который располагается в зоне вылета с семью очками. Следует добавить, что гости показывают крайне противоречивые результаты. В последних пяти турах допустили всего одно поражение, однако остальные четыре игры окончились мировыми. К слову сказать, у Кремонезе за четырнадцать сыгранных туров до сих пор не в активе побед, поэтому нет ничего удивительного в тои, что команда находится в красной зоне.

Крайняя игра между ними окончилась результативной ничьей. Что ж, попробую и тут взять ничью. Эмполи выглядит достаточно крепким коллективом с неплохой обороной, однако есть проблемы с игрой в атаке. Впрочем, на домашнем поле обязательно поборются за очки. Кремонезе, как видим, в последних турах отчаянно бьётся за баллы. Видно, что гости не хотят вылетать, а значит, и тут обязательно дадут бой. Жду равной игры и подписания мировой.