Нижний Новгород — Ахмат прогноз

11/11 19:00 Нижний Новгород — Ахмат

Начнём сегодня с российской Премьер-Лиги, в которой Пари Нижний Новгород в рамках шестнадцатого тура принимает на домашнем поле гостей из Грозного Ахмат. Хозяева поля в прошедшем туре неожиданно на выезде одолели ЦСКА с минимальным счётом и тем самым прервали свою трехматчевую серию поражений. К слову, в той серии поражения допустили от Крылья Советов, Краснодара и Зенита. В общем и целом, Пари Нижний Новгород показывает далеко не самую стабильную игру, именно поэтому располагается в турнирной лестнице на двенадцатом месте с шестнадцатью очками. Естественно, расслабляться не стоит, ибо отрыв от прямой зоны вылета составляет четыре балла.
Ахмат, в свою очередь, в прошлом туре тоже подарили сенсацию в виде гостевой победы над лидером чемпионата Зенитом. Стоит добавить, что для Зенита это поражение стало первым в нынешнем сезоне. Да и вообще Ахмат заиграл заметно интереснее после смены тренера: за семь туров одержали пять побед, при двух мировых. Стало быть, команда поднялась в турнирной таблице на пятую позицию с двадцатью шестью очкам, а отставание, допустим, от четвёртого места сократилось до четырёх очков.

В личных встречах три игры, две из которых окончились победами Ахмата, а оставшаяся была за Пари НН, которая, кстати, была в этом сезоне. В данном матче попробую взять викторию гостей с коэффициентом 2.45. Пари НН хоть и выиграли в прошедшем туре, однако их игра по-прежнему оставляет желать лучшего, особенно это касается атаки. Ахмат заметно прибавил и, думаю, победа над Зенитом прибавит им сил и уверенности. Да и надо брать реванш за первый круг.