Висла Плоцк — Краковия прогноз

11/11 22:30 Висла Плоцк — Краковия

Проанализируем одну игру из чемпионата Польши, в котором Висла Плоцк на домашнем поле принимает соседа по турнирной таблице Краковию. Хозяева в настоящий момент пребывают в крайне плохом расположении духа. Всему виной два поражения кряду от Шлёнска Вроцлав и лидера чемпионата Ракува, причём последним проиграли со счётом 7:1. Вследствие этих двух поражений, команда Висла Плоцк опустились в таблице на седьмое место с двадцатью пятью очками. Отставание от еврокубковой зоны выросло до шести баллов.
Краковия же, напротив, находится в очень хороших кондициях, а если точнее, то гости не знают горечи поражений в чемпионату на протяжении четырёх туров. Так вот, сначала было две мировых подряд против Леха и Медзя, а затем последовало две победы над Заглембе и Ягеллонией. Благодаря этой серии, гости забрались в таблице на шестую строчку с двадцатью пятью очками. Как видим, Краковия находится в таком же турнирном положении, как и их сегодняшний соперник, следовательно, цели решают точно такие же.

В последних четырёх очных встречах Краковия одержала три победы, а в оставшейся игре виктория была за Вислой Плоцк. В этом же случае попробую взять тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.95. Висла Плоцк в прошедшем туре пропустили семь мячей и, думаю, в ближайшем будущем хозяева сосредоточатся на обороне. Всё же столько голов пропускать непозволительно. Да и надо исправляться за два поражения кряду. Краковия, сама по себе, является низовым коллективом, а если чуть подробнее, то самым низовым в чемпионате. Так что, жду не особо результативного матча.